Тактика лагающего героя набирает популярность

Тактика лагающего героя Brawl Stars Новости Brawl Stars

Тактика игрока зачастую влияет на успех игры. Те, кто играет давно, наверняка заметили, что популярность тактики лагающего героя заметно возросла. В чем суть?

Давно известно, что небольшой бюджет компании Supercell влияет на качество, и в игре встречаются лаги. Игроки нашли способ использовать данную фичу в свою пользу. Притворившись лагающим героем, игрок больше не привлекает внимание соперников и атакует в самый неожиданный момент, выбирая для себя удобную цель. Эффект неожиданности не дает противнику опомниться, как он уже побежден.

Кому-то может показаться, что бить исподтишка неспортивно. Но с другой стороны, на войне все средства хороши. Данная тактика вполне может иметь свое место в игре. Каково Ваше мнение на этот счет, пользовались ли Вы этим способом? Если нет, и Вы предпочитаете драться по правилам, постарайтесь не попасться на удочку и будьте бдительны.

Brawles.ru
Добавить комментарий

Друзья, пишите без ошибок в словах.

  1. Astik

    Пару раз пользовался таким методом, нет, ну а что? Победителей не судят. По началу также попадался на данную уловку и отхватывал от жуликов, теперь же и самому можно! На войне все способы хороши.

    Ответить
    1. Анюта

      Полностью согласна. Это ведь никак не запрещено, поэтому почему бы не воспользоваться. Особенно нравится проворачивать эту фичу на Примо, когда противники не ожидают от меня прыжка))

      Ответить
  2. петр

    Тактика лагающего героя по моему мнению временное явление. Спустя определенный срок ее эффективность спадет и народ перестанет использовать. Сам же пробовал, но не понравилось.

    Ответить