Как получить кредиты в Brawl Stars

Как получить кредиты в Brawl Stars Новости Brawl Stars

Радостная новость для всех игроков Brawl Stars! Brawl Stars обновилась 1 марта 2023 года, и мы получили доступ к множеству новых функций и улучшений. В обновлении появились новые бойцы, разделенные на хроматических и нехроматических, а также новая валюта — кредиты и хроматические кредиты.

Кроме того, игроки теперь могут разблокировать новых бойцов через систему Starr Road, что делает игровой процесс еще более интересным.

Наше руководство будет направлено на то, как получить кредиты в Brawl Stars, чтобы вы могли воспользоваться новыми возможностями, которые предоставляет обновление. Ознакомьтесь с простыми способами, которые мы подготовили для вас, чтобы вы могли получить кредиты, которые вам нужны, и начать разблокировать новых бойцов.

Как получить больше кредитов в Brawl Stars

Кредиты можно получить в Brawl Pass, внутри игровом магазине, квестах, испытаниях и Трофейной дороге.

  1. Brawl Pass — это боевой пропуск в Brawl Stars, который включает различные награды уровня, включая кредиты. Чтобы получить кредиты через Brawl Pass, игроки должны выполнять квесты, за которые даются жетоны. А за жетоны вы продвигаетесь по Brawl Pass.
  2. Внутриигровой магазин — это наиболее простой способ получения кредитов в Brawl Stars, если игроки готовы потратить реальные деньги. Но кредиты не всегда есть в продаже, нужно дождаться акций. Также в магазине есть ежедневная награда Daily Freebie. В есть шанс получить кредиты бесплатно.
  3. Квесты и испытания — в Brawl Stars есть определенные квесты и специальные испытания, которые игроки могут выполнить, чтобы получить кредиты. Это любые испытания которое появляются время от времени в Choose Ivents. Проходя их до определенного места можно получить награду в которой будут и кредиты.
  4. Трофейная дорога — это еще один способ получения кредитов в Brawl Stars. Игроки получают кредиты за каждые 500 поднятых кубков на Трофейной дороге. На 3000, 8000 и 10000 кубков можно получить по 920 кредитов. За 500, 2000, 4000 и 6000 кубков дают 430 кредитов. За остальные даю от 25 до 160. Неплохое количество дают с самого начала игры, уже за 1600 кубков вы гарантированно получаете 320 кредитов.

Для чего используются кредиты в Brawl Stars

Кредиты используются для разблокировки нехроматических бойцов на Starr Road. В зависимости от бойца и его редкости, игрокам может потребоваться разное количество кредитов, чтобы разблокировать соответствующего бойца. Если игроки не хотят ждать и собирать кредиты, они всегда могут использовать драгоценные Кристалы, чтобы разблокировать бойцов мгновенно. Этот способ может быть достаточно дорогостоящим.

Поэтому, если у вас есть время и терпение, собирание является более выгодным вариантом.

Что бы получить хроматиков нужно насобирать определенное количество хромо кредитов. Хромо кредиты можно получить из Brawl Pass и во внутри игровом магазине. Но если обычные выпадают в достаточно большом количестве, то хромо кредиты выпадают намного меньше.

Кредиты в Brawl Stars

Кредиты могут использоваться только для разблокировки бравлеров. Их вы не можете использовать в магазине игры для покупки предметов и улучшений, которые помогут вам преуспеть в боях. Некоторые из этих предметов могут быть довольно дорогими.

Ранее все бравлеры выпадали из ящиков, или покупались за гемы во время акции, теперь это все заменили кредитами. Олды вспомнят эти удивительные и трепетные моменты когда ждёшь и надеешься что же выпадет тебе из обычного или мега ящика. Если помнишь эти моменты, напиши в комментариях кто тебе выпал самый первый раз и кто в последний.

Как уже упоминалось, кредиты могут быть получены через различные способы, такие как Brawl Pass, магазин, квесты, испытания и Трофейная дорога.

Каждый из этих способов может быть использован для увеличения вашей казны и позволяет разблокировать новых бойцов, которые могут помочь вам стать сильнее в игре.

В заключение, собирание кредитов в Brawl Stars — это важная часть игры, которая может помочь вам достичь новых высот и преуспеть в боях. Будьте терпеливы, используйте все доступные способы и получайте удовольствие от игры! Если вы хотите узнать больше о Brawl Stars, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами и советами по игре.

Brawles.ru
Добавить комментарий

Друзья, пишите без ошибок в словах.