Как получать Мастерство в Brawl Stars

Награды за мастерство в Бравл Старс Новости Brawl Stars

Мастерство — это дорога к наградам за использование персонажа. Каждая победа приносит очки Мастерства. Повышайте ранг Мастерства, чтобы получить за это награды. Чтобы поднять до максимума, по словам одного из популярных ютуберов нужно выиграть 300 игр в одиночном режиме и занять места не ниже четвертого.

Мастерство влияет на различные аспекты игры. У каждого бойца есть своя индивидуальная шкала Мастерства, которая позволяет игроку собирать монеты, очки силы, кредиты и элементы оформления.

Награды за Мастерство

Для того чтобы заработать очки мастерства для своего бойца, необходимо просто побеждать с ним в боях. Однако, если вы проиграете, то уже достигнутый уровень Мастерства не будет снижен, и вы сможете продолжить играть на нём.

За каждого бойца можно получить:

  • до мифика (эпики, сверх редкие, редкие и Шелли): 2000 монет, 300 очков силы, 225 кредитов, значок, уникальную иконку игрока и титул, которые у каждого персонажа разные;
  • от мифика (мифик, лега, хромик): 3000 монет, 450 очков силы, 300 кредитов, значок, уникальную иконку игрока и титул.

Что бы качать Мастерство конкретного перса, нужно постоянно играть за него и выигрывать битвы. Система Мастерства разработана таким образом, чтобы учитывать уровень опыта игрока и противников, с которыми вы играете. Если у вас много трофеев, то бои становятся труднее и подбор противников занимает больше времени. Таким образом, каждая победа приносит больше очков Мастерства.

Сколько рангов Мастерства в Brawl Stars

Всего есть 10 рангов: Дерево, 1 Бронза, 2 Бронза, 3 Бронза, 1 Серебро, 2 Серебро, 3 Серебро, 1 Золото, 2 Золото и 3 Золото.

Сколько предметов дается за весь путь Мастерства

Количество очков, которые вы можете заработать, напрямую зависит от количества трофеев вашего бойца или вашего ранга в силовой лиге и Лиге клубов. Чем выше количество трофеев или ранг, тем больше очков вы получите.

Награды за мастерство

Итак, на данный момент в игре 65 персонажей, из них 32 (до мифика) и 33 (от мифика).

Немного расчетов:

  • 32 бравлера * 2 000 монет = 64 000 монет; 32 * 300 очков силы = 9600 очков силы; 32 * 225 кредитов = 7 200 кредитов. Этого хватит что бы разблокировать 2 легендарки, если первая будет со скидкой 50%!
  • 33 бойца * 3 000 монет = 9 9000 монет; 33 * 450 очков сили = 14 850 очков силы; 33 * 300 кредитов = 9 900 кредитов. А этого уже хватит на две легендарки по полной стоимости и даже еще на одного мифика.

В общем, вместе получается 163 000 монет, 24 450 очков силы и 17 100 кредитов можно получить прокачав всех персонажей.

Но если у тебя есть только часть персонажей, то прокачав их тоже можно неплохо получить бонусы и предметы.

Когда выйдет Мастерство в Бравл Старс

Мастерство уже вышло в новом обновлении 1 марта 2023 года. Всем кто обновился нужно тыкнуть на перса, выбирать бойца и в правом верхнем углу виден прямоугольник в котором нарисована иконка персонажа. И рядом шкала Мастерства на этом персонаже. Достигайте частых побед и смотрите как растет шкала вашего персонажа.

Как прокачивать Мастерство в Бравл Старс

Повышение ранга Мастерства является легким, но долгим процессом. Для достижения последнего уровня Мастерства требуется около 48 часов игрового времени. Однако, достигнув последнего уровня Мастерства, вы получите титул, который будет отображаться под вашим именем на новом экране начала боя.

Продвижение по шкале Мастерства можно ускорить, побеждая в силовой лиге, Лиге клубов и трофейных матчах.

Эти бои также помогают развивать вашу стратегию и улучшать игровые навыки, что важно для достижения высоких результатов в игре.

Итак, чтобы легко качать Мастерство, необходимо следовать определенным правилам и тактике игры. Важно подбирать персонажей, которые соответствуют мете на карте. Если карта закрыта, нужно выбирать ближников и танков, которые имеют преимущество в хп и уроне в ближнем бою. Если карта открыта, то нужно выбирать дальнобойных персонажей, которые могут держать дистанцию с врагами и имеют преимущество в дальности атаки.

Главное правило — держитесь в топ-4 и подбирайте банки с тиммейтами. Если у вас есть возможность забрать банки, оставьте одну для тиммейтов, чтобы увеличить шансы на выживание. Кроме того, старайтесь действовать в команде, чтобы увеличить шансы на победу.

В целом, чтобы легко поднять Мастерство, нужно следовать правилам и тактике игры, выбирать подходящих персонажей и действовать в команде. Только тогда вы сможете набрать достаточно очков Мастерства и получить заслуженные награды.

Brawles.ru
Добавить комментарий

Друзья, пишите без ошибок в словах.