Cos Brawl надвигается

Cos Brawl Новости Brawl Stars

⭐⭐⭐⭐⭐ 22 августа предвещает одно из знаковых событий года – день косплея. Нас ожидает круглосуточное вещание в режиме стрим. Стриммеры со всего мира будут вещать он-лайн день напролет, чтобы держать Вас в курсе происходящего. Все игровое сообщество разобьется на фандомы по темам. Нас, конечно же, интересует Cos Brawl и все, что с ним связано: панорамные обзоры, эксклюзивные показы и интервью с разработчиками, новейшие сливы от Фрэнка и прочее. В этот день возможно все.

Но прежде всего это день перевоплощения в своих любимых героев. В ближайшее время соцсети покажут нам самых отъявленных фанатов Brawl. Интересно, чей образ будет наиболее популярен в этом году?

В этот день не обойдется без благотворительности. Создатели Brawl объединяются в поддержку CheckPointOrg, организации, заботящейся, чтобы психическое здоровье геймеров всегда было в норме.

Вы также можете внести свой посильный вклад или поддержать движуху достойным костюмом. Перевоплощайтесь и присылайте Ваши образы в комментариях.

Brawles.ru
Добавить комментарий

Друзья, пишите без ошибок в словах.

  1. Дарья

    Я всегда слежу за новостями от Brawl. Перевоплощение тоже прикольный конкурс для любителей. Итоги уже есть, кто из всех победил? Я просто не участовавала. Пропустила всё к сожалению.

    Ответить
  2. Иван

    Я всегда за интересные конкурсы. Но к сожаленью я тоже не смогу принять участие. В последнее время не могу уделять много внимания игре. Но все еще слежу за новостями и всегда рад новым интересным конкурсам.

    Ответить