Возвращение темы яйца в игру

Гейл скин Яйца Brawl Stars Новости Brawl Stars

Фанаты вдохновили Supercell на создание очередного скина в яичном стиле. На этот раз достойным нового имиджа оказался Гейл. Подача новых скинов давно идет полным ходом. Старина Гейл скатился в рейтинге с позиции легендарок до уровня мифического героя. Однако новое перевоплощение в яйце может вернуть ему былую популярность.

Вернувшись назад вспомним, что первым яйцом была Пэм. Игроки оценили первоапрельскую шутку этого года и примерили данное воплощение на других персонажей. Для Биби тема не зашла, а вот Гейл еще может попасть в топ. И хотя ранее не планировалось продолжать в таком духе и остановиться на Пэм, скин яйца вполне может вернуться. Ставьте #хотимяйчкогейл, тем самым вы поможете ему попасть в игру.

Как вариант рассматривается пара новогодних скинов Гейл — олень и Гейл — дед Мороз. В любом случае, на окончательное решение разработчиков повлияют, в том числе, Ваши лайки на официальном сайте. Будьте активными, делитесь Вашим мнением в комментариях, какой образ Гейла Вам ближе.

Brawles.ru
Добавить комментарий

Друзья, пишите без ошибок в словах.

  1. НАРЕК

    ЛЕГУ

    ЛЕГУ ХАЧУ

    Ответить
  2. у меня есть сенди в бс

    здраствуйте дорогие разработчики сайта пожалуйста можете сказать мне способи с бравл пасом работают ну можна вибить етих бравлеров которих способи вибить ви упоминаете потомушто я хочю ворона или леона или другую любую легу пожалуйста прошу скажите а так спасибо за все круто что ви зделали етот сайт спасибо большое.

    Ответить